| Numero di parte | TPS73233MDBVREP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 3.3V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 0.15V @ 250mA |
| Corrente - Uscita | 250mA |
| Corrente - Fornitura | 550µA ~ 950µA |
| PSRR | 58dB ~ 37dB (100Hz ~ 10kHz) |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO ADJ 0.2A SOT23-6
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO ADJ 0.2A SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO ADJ 0.2A SOT23-6
Disponibile: 2750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO ADJ 0.2A SOT23-6
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT23-5
Disponibile: 3000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT23-5
Disponibile: 2250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT23-5
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 0.2A 5DSBGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 0.2A 5DSBGA
Disponibile: 0