| Artikelnummer | TPS73233MDBVREP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Spannungsabfall (Max) | 0.15V @ 250mA |
| Aktueller Output | 250mA |
| Strom - Versorgung | 550µA ~ 950µA |
| PSRR | 58dB ~ 37dB (100Hz ~ 10kHz) |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-5 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.2A SOT23-6
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.2A SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.2A SOT23-6
Auf Lager: 2750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 0.2A SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT23-5
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT23-5
Auf Lager: 2250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT23-5
Auf Lager: 10000