| Numéro d'article | LTC1530CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Applications | Controller, Intel Pentium® II, AMD-K6®-2 |
| Tension - Entrée | 3.75 V ~ 13.2 V |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Sortie | 1.3 V ~ 3.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 253
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 245
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
En stock: 1