| Numero di parte | LTC1530CS8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Controller, Intel Pentium® II, AMD-K6®-2 |
| Tensione - Ingresso | 3.75 V ~ 13.2 V |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Uscita | 1.3 V ~ 3.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 253
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 245
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Disponibile: 1