| 部品番号 | LTC1530CS8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Controller, Intel Pentium® II, AMD-K6®-2 |
| 電圧 - 入力 | 3.75 V ~ 13.2 V |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 出力 | 1.3 V ~ 3.5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
在庫あり: 253
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
在庫あり: 245
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
在庫あり: 0