| Numéro d'article | LTC1518CS#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Receiver |
| Protocole | RS422, RS485 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 0/4 |
| Duplex | - |
| Hystérésis du récepteur | 25mV |
| Débit de données | 52Mbps |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 253
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 245
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
En stock: 1