| Numero di parte | LTC1518CS#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Receiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 0/4 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | 25mV |
| Data Rate | 52Mbps |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 253
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 245
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Disponibile: 1