| 部品番号 | LTC1518CS#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Receiver |
| プロトコル | RS422, RS485 |
| ドライバ/レシーバの数 | 0/4 |
| 二重 | - |
| 受信機ヒステリシス | 25mV |
| データレート | 52Mbps |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
在庫あり: 253
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
在庫あり: 245
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
在庫あり: 0