Analog Devices Inc. ADP7104ARDZ-1.5-R7
Numéro d'article
ADP7104ARDZ-1.5-R7
La description
IC REG LDO 1.5V 0.5A 8SOIC
Paramètre du produit
Numéro d'articleADP7104ARDZ-1.5-R7
Nombre de régulateurs1
Tension - Entrée (Max)20V
Tension - Sortie (Min / Fixe)1.5V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (Max)-
Courant - Sortie500mA
Offre actuelle900µA ~ 1.6mA
PSRR-
Caractéristiques de contrôleEnable, Power Good, Under Voltage Lockout
Caractéristiques de protectionOver Temperature, Short Circuit
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad