Analog Devices Inc. ADP7102ACPZ-1.8-R7
Numéro d'article
ADP7102ACPZ-1.8-R7
Fabricant
Analog Devices Inc.
La description
IC REG LDO 1.8V 0.3A 8LFCSP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires
Analog Devices Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleADP7102ACPZ-1.8-R7
État de la pièceActive
Configuration de sortiePositive
Le type de sortieFixed
Nombre de régulateurs1
Tension - Entrée (Max)20V
Tension - Sortie (Min / Fixe)1.8V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (Max)-
Courant - Sortie300mA
Offre actuelle900µA ~ 1.4mA
PSRR-
Caractéristiques de contrôleEnable, Power Good, Under Voltage Lockout
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C