| Numero de parte | APTDF100H170G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Single Phase |
| Tecnología | Standard |
| Voltaje - Pico Inverso (Máx) | 1700V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 120A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 2.5V @ 100A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 250µA @ 1700V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | SP4 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SP4 |
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP1
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP1
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
En stock: 0
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
En stock: 0