Microsemi Corporation APTDF100H170G
部品番号
APTDF100H170G
説明
DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
家族
ダイオード - ブリッジ整流器
Microsemi Corporation
    27.58215/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 APTDF100H170G
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Single Phase
技術 Standard
電圧 - ピークリバース(最大) 1700V
電流 - 平均整流(Io) 120A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 2.5V @ 100A
電流 - 逆リーク(Vr) 250µA @ 1700V
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)