Microsemi Corporation APTDF100H20G
Numero de parte
APTDF100H20G
Descripción
DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
Microsemi Corporation
    21.12165/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteAPTDF100H20G
Estado de la piezaActive
Tipo de diodoSingle Phase
TecnologíaStandard
Voltaje - Pico Inverso (Máx)200V
Corriente - promedio rectificado (Io)145A
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si1.1V @ 100A
Current - Reverse Leakage @ Vr250µA @ 200V
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 150°C (TJ)