Littelfuse Inc. GTCS25-471M-R05-2
Numero de parte
GTCS25-471M-R05-2
Descripción
GDT 470V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Parámetro del producto
Numero de parteGTCS25-471M-R05-2
Estado de la piezaActive
Voltaje - DC Spark Over (Nom)470V
Corriente de descarga de impulso (8 / 20μs)5000A (5kA)
Tolerancia±20%