Littelfuse Inc. GTCS25-471M-R05-2
Artikelnummer
GTCS25-471M-R05-2
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
GDT 470V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gasentlädungsröhren-Ableiter (GDT)
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerGTCS25-471M-R05-2
TeilstatusActive
Spannung - DC Funkenüberschlag (Nom)470V
Impulsentladungsstrom (8 / 20μs)5000A (5kA)
Toleranz±20%