Littelfuse Inc. GTCS25-471M-R05-2
Numéro d'article
GTCS25-471M-R05-2
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
GDT 470V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Tubes à éclateur à gaz (GDT)
Littelfuse Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleGTCS25-471M-R05-2
État de la pièceActive
Tension - DC Spark Over (Nom)470V
Courant de décharge d'impulsion (8 / 20μs)5000A (5kA)
Tolérance±20%