Littelfuse Inc. GTCS25-471M-R05-2
Numero di parte
GTCS25-471M-R05-2
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
GDT 470V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Scaricatori per tubo a scarica di gas (GDT)
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteGTCS25-471M-R05-2
Stato parteActive
Voltage - DC Spark Over (Nom)470V
Corrente di scarica a impulsi (8 / 20μs)5000A (5kA)
Tolleranza±20%