| Numero de parte | GTCS25-251M-R05-CT-2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: GDT 150V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
En stock: 3000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: GDT 250V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
En stock: 0
Descripción: GTCS25-251M-R05-CT-2
Descripción: GDT 300V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
Descripción: GDT 350V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
Descripción: GDT 400V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
Descripción: GDT 420V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
Descripción: GDT 470V 15% 5KA SURFACE MOUNT