| Numero de parte | PI74VCX16374AE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Standard |
| Tipo | D-Type |
| Tipo de salida | Tri-State, Non-Inverted |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Frecuencia de reloj | 250MHz |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 3ns @ 3.3V, 30pF |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Actual - Quiescente | 20µA |
| Capacitancia de entrada | 6pF |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF/DVR 3ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT BIDIR TXCVR 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT BIDIR TXCVR 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC TXRX 16BIT BIDIR 3ST 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT TRANSP LATCH 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT TRANSP LATCH 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16BIT D TRANSP LATCH 48TSSOP
En stock: 0