| Numero de parte | PI74VCX16373AE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Circuitos Independientes | 2 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 1.5ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 6mA, 6mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-TSSOP |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF/DVR 3ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT BIDIR TXCVR 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT BIDIR TXCVR 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC TXRX 16BIT BIDIR 3ST 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT TRANSP LATCH 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT TRANSP LATCH 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16BIT D TRANSP LATCH 48TSSOP
En stock: 0