| 部品番号 | PI74VCX16373AE |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ロジックタイプ | D-Type Transparent Latch |
| 回路 | 8:8 |
| 出力タイプ | Tri-State |
| 電圧 - 供給 | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 独立回路 | 2 |
| 遅延時間 - 伝播 | 1.5ns |
| 電流出力ハイ、ロー | 6mA, 6mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TSSOP |