Diodes Incorporated PI74VCX16240AE
部品番号
PI74VCX16240AE
メーカー
Diodes Incorporated
説明
IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ロジック -バッファ、ドライバ、レシーバ、トランシーバ
Diodes Incorporated
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PI74VCX16240AE
部品ステータス Obsolete
ロジックタイプ Buffer, Inverting
要素の数 4
入力方式 -
出力タイプ Push-Pull
電流出力ハイ、ロー 24mA, 24mA
電圧 - 供給 1.8 V ~ 3.6 V
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)