Diodes Incorporated PI74VCX16240AE
Numero de parte
PI74VCX16240AE
Fabricante
Diodes Incorporated
Descripción
IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores
Diodes Incorporated
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de partePI74VCX16240AE
Estado de la piezaObsolete
Tipo de lógicaBuffer, Inverting
Cantidad de elementos4
Número de bits por elemento4
Tipo de entrada-
Tipo de salidaPush-Pull
Corriente - Salida alta, baja24mA, 24mA
Suministro de voltaje1.8 V ~ 3.6 V
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)