| Numero de parte | PI74VCX16241AE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-TSSOP |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC BUFF/DVR 3ST 16BIT 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT BIDIR TXCVR 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT BIDIR TXCVR 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC TXRX 16BIT BIDIR 3ST 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT TRANSP LATCH 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16-BIT TRANSP LATCH 48-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC 16BIT D TRANSP LATCH 48TSSOP
En stock: 0