Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio SN2R2M025ST
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SN2R2M025ST
Numero de parte
SN2R2M025ST
Fabricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descripción
CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
    0.33500/pcs
  • 10 pcs
    0.23700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteSN2R2M025ST
Estado de la piezaActive
Capacidad2.2µF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación25V
ESR (resistencia de la serie equivalente)90.47 Ohm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
PolarizaciónBi-Polar
AplicacionesGeneral Purpose
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo0.079" (2.00mm)
Tamaño / Dimensión0.197" Dia (5.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.433" (11.00mm)
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial, Can
Productos relacionados
SN2R2M025ST
Fabricante: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL