Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio SN2R2M025ST
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SN2R2M025ST
Número da peça
SN2R2M025ST
Fabricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrição
CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de alumínio
    0.33500/pcs
  • 10 pcs
    0.23700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaSN2R2M025ST
Status da ParteActive
Capacitância2.2µF
Tolerância±20%
Voltagem - Rated25V
ESR (Equivalent Series Resistance)90.47 Ohm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
PolarizaçãoBi-Polar
AplicaçõesGeneral Purpose
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo0.079" (2.00mm)
Tamanho / Dimensão0.197" Dia (5.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.433" (11.00mm)
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Can
produtos relacionados
SN2R2M025ST
Fabricante: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrição: CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL