ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ SN2R2M025ST
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SN2R2M025ST
部品番号
SN2R2M025ST
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
    0.33500/pcs
  • 10 pcs
    0.23700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SN2R2M025ST
部品ステータス Active
キャパシタンス 2.2µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
ESR(等価直列抵抗) 90.47 Ohm
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 85°C
動作温度 -40°C ~ 85°C
分極 Bi-Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.433" (11.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
関連製品
SN2R2M025ST