Comchip Technology CPDQR12V-HF
Numero de parte
CPDQR12V-HF
Descripción
TVS DIODE 12VWM 25VC 0402
Parámetro del producto
Numero de parteCPDQR12V-HF
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)12V
Voltaje - avería (Min)13V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp25V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)1A (8/20µs)
Poder - Pulso máximo25W
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia12pF @ 1MHz