Comchip Technology CPDQC24VE-HF
Numero de parte
CPDQC24VE-HF
Descripción
TVS DIODE 46VC 3A 0402C/SOD923F
Parámetro del producto
Numero de parteCPDQC24VE-HF
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)24V (Max)
Voltaje - avería (Min)26.5V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp46V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)3A (8/20µs)
Poder - Pulso máximo138W
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia13pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C (TJ)