ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード CPDQR12V-HF
Comchip Technology CPDQR12V-HF
部品番号
CPDQR12V-HF
メーカー
Comchip Technology
説明
TVS DIODE 12VWM 25VC 0402
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Comchip Technology
製品パラメータ
部品番号 CPDQR12V-HF
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 12V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13V
電圧 - クランプ(最大)@IP 25V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1A (8/20µs)
パワー - ピークパルス 25W
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 12pF @ 1MHz