ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード CPDQC12VE-HF
Comchip Technology CPDQC12VE-HF
部品番号
CPDQC12VE-HF
メーカー
Comchip Technology
説明
TVS DIODE 23VC 5A 0402C/SOD923F
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Comchip Technology
製品パラメータ
部品番号 CPDQC12VE-HF
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 12V (Max)
電圧 - ブレークダウン(最小) 14V
電圧 - クランプ(最大)@IP 23V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5A (8/20µs)
パワー - ピークパルス 115W
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 30pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 125°C (TJ)