| Artikelnummer | STP11NM60FDFP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 600V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 11A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 40nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 900pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±30V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 35W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 450 mOhm @ 5.5A, 10V |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lieferantengerätepaket | TO-220FP |
| Paket / Fall | TO-220-3 Full Pack |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N CH 100V 110A TO-220
Auf Lager: 2
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N CH 55V 110A TO-220
Auf Lager: 424
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 68V 110A TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 80V 110A TO-220
Auf Lager: 1551
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 80V 80A TO-220
Auf Lager: 953
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 525V 10A TO-220
Auf Lager: 989
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: N-CHANNEL 600 V, 0.26 OHM TYP.,
Auf Lager: 890
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 650V 7A TO-220AB
Auf Lager: 160
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N CH 650V 9A TO-220
Auf Lager: 645
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 400V 9A TO-220
Auf Lager: 579