Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PF0504.392NLT
Pulse Electronics Corporation PF0504.392NLT
Artikelnummer
PF0504.392NLT
Beschreibung
FIXED IND 3.9UH 11.7A 6.7 MOHM
Produktparameter
ArtikelnummerPF0504.392NLT
Material - Kern-
Induktivität3.9µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung11.7A
Aktuell - Sättigung26A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)6.7 mOhm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.450" (11.43mm)