Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PF0504.222NLT
Pulse Electronics Corporation PF0504.222NLT
Artikelnummer
PF0504.222NLT
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 14.7A 3.7 MOHM
Produktparameter
ArtikelnummerPF0504.222NLT
Material - Kern-
Induktivität2.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung14.7A
Aktuell - Sättigung35A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)3.7 mOhm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.450" (11.43mm)