Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PF0504.122NLT
Pulse Electronics Corporation PF0504.122NLT
Artikelnummer
PF0504.122NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 17.7A 2.6 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPF0504.122NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität1.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung17.7A
Aktuell - Sättigung48A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)2.6 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.450" (11.43mm)