Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität PF0504.223NLT
Pulse Electronics Corporation PF0504.223NLT
Artikelnummer
PF0504.223NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
FIXED IND 22UH 5.4A 27 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Pulse Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerPF0504.223NLT
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität22µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung5.4A
Aktuell - Sättigung11A
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)27 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.450" (11.43mm)