제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 PF0504.392NLT
Pulse Electronics Corporation PF0504.392NLT
부품 번호
PF0504.392NLT
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
FIXED IND 3.9UH 11.7A 6.7 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호PF0504.392NLT
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심-
인덕턴스3.9µH
공차±20%
전류 정격11.7A
현재 - 채도26A
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)6.7 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 125°C
빈도 - 테스트-
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.450" (11.43mm)