Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - IGBTs - Module APT35GP120JDQ2
Microsemi Corporation APT35GP120JDQ2
Artikelnummer
APT35GP120JDQ2
Beschreibung
IGBT 1200V 64A 284W SOT227
Familie
Transistoren - IGBTs - Module
Microsemi Corporation
    18.11346/pcs
  • 13 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAPT35GP120JDQ2
TeilstatusActive
IGBT-TypPT
AufbauSingle
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)1200V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)64A
Leistung max284W
Vce (ein) (Max) @ Vge, Ic3.9V @ 15V, 35A
Aktuell - Kollektor Cutoff (Max)350µA
Eingangskapazität (Cies) @ Vce3.24nF @ 25V
EingangStandard
NTC-ThermistorNo
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)