제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 모듈 APT35GP120JDQ2
Microsemi Corporation APT35GP120JDQ2
부품 번호
APT35GP120JDQ2
제조사
Microsemi Corporation
기술
IGBT 1200V 64A 284W SOT227
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - IGBT - 모듈
Microsemi Corporation
재고 있음 716 pcs
    18.11346/pcs
  • 13 pcs
제품 매개 변수
부품 번호APT35GP120JDQ2
부품 상태Active
IGBT 형PT
구성Single
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)1200V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)64A
전력 - 최대284W
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic3.9V @ 15V, 35A
전류 - 콜렉터 차단 (최대)350µA
입력 커패시턴스 (Cies) @ Vce3.24nF @ 25V
입력Standard
NTC 서미스터No
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)