| Artikelnummer | ZCAS080.XP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung | 80A |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 32V |
| Reaktionszeit | - |
| Paket / Fall | Module |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 2kA |
| Schmelzen I²t | - |
| Genehmigungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE ZCASE MEGA 32V 80A 1-PC CAR
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE ZCASE MEGA 32V 100A 1-PC CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE ZCASE MEGA 32V 125A 1-PC CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE ZCASE MEGA 32V 150A 1-PC CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE ZCASE MEGA 32V 175A 1-PC CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE ZCASE MEGA 32V 200A 1-PC CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE ZCASE MEGA 32V 225A 1-PC CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE ZCASE MEGA 32V 250A 1-PC CA
Auf Lager: 0