| Numero de parte | ZCAS080.XP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 80A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 32V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Paquete / caja | Module |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 2kA |
| Derritiendo I²t | - |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE ZCASE MEGA 32V 80A 1-PC CAR
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE ZCASE MEGA 32V 100A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE ZCASE MEGA 32V 125A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE ZCASE MEGA 32V 150A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE ZCASE MEGA 32V 175A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE ZCASE MEGA 32V 200A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE ZCASE MEGA 32V 225A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE ZCASE MEGA 32V 250A 1-PC CA
En stock: 0