| Numéro d'article | ZCAS080.XP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 80A |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 32V |
| Temps de réponse | - |
| Paquet / cas | Module |
| Type de montage | Bolt Mount |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 2kA |
| Fusion de I²t | - |
| Approbations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE ZCASE MEGA 32V 80A 1-PC CAR
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE ZCASE MEGA 32V 100A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE ZCASE MEGA 32V 125A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE ZCASE MEGA 32V 150A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE ZCASE MEGA 32V 175A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE ZCASE MEGA 32V 200A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE ZCASE MEGA 32V 225A 1-PC CA
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE ZCASE MEGA 32V 250A 1-PC CA
En stock: 0