| 部品番号 | ZCAS080.XP |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 80A |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 32V |
| 反応時間 | - |
| パッケージ/ケース | Module |
| 取付タイプ | Bolt Mount |
| 最大定格電圧 | 2kA |
| 融解I2t | - |
| 承認 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm) |