Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungen ZCAS150.XP
Littelfuse Inc. ZCAS150.XP
Artikelnummer
ZCAS150.XP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE ZCASE MEGA 32V 150A 1-PC CA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen
Littelfuse Inc
    6.39000/pcs
  • 5 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerZCAS150.XP
TeilstatusActive
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Aktuelle Bewertung150A
Nennspannung - AC-
Nennspannung - DC32V
Reaktionszeit-
Paket / FallModule
BefestigungsartBolt Mount
Breaking Capacity @ Nennspannung2kA
Schmelzen I²t75000
Genehmigungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Farbe-
Größe / Dimension1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)