Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 381LX331M450A042
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LX331M450A042
Artikelnummer
381LX331M450A042
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
    3.13000/pcs
  • 10 pcs
    2.78250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer381LX331M450A042
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet450V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.4A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.9A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.654" (42.00mm)