Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 381LX331M100H202
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LX331M100H202
Artikelnummer
381LX331M100H202
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 100V SNAP
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer381LX331M100H202
TeilstatusObsolete
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet100V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz800mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.2A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)