Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 381LX331M180J012
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LX331M180J012
Artikelnummer
381LX331M180J012
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP
    0.95173/pcs
  • 400 pcs
Produktparameter
Artikelnummer381LX331M180J012
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet180V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.2A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.7A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)