Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 381LX331M200H022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LX331M200H022
Artikelnummer
381LX331M200H022
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Produktparameter
Artikelnummer381LX331M200H022
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet200V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.2A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.7A @ 20kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.260" (32.00mm)