Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio 381LX331M200H022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LX331M200H022
Numero di parte
381LX331M200H022
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Parametro del prodotto
Numero di parte381LX331M200H022
Stato parteActive
Capacità330µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated200V
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
PolarizzazionePolar
applicazioniGeneral Purpose
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza1.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione - alta frequenza1.7A @ 20kHz
Impedenza-
Lead Spacing0.394" (10.00mm)
Dimensione / Dimensione0.866" Dia (22.00mm)
Altezza - Seduto (max)1.260" (32.00mm)