Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 381LX331M100H012
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 381LX331M100H012
Artikelnummer
381LX331M100H012
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 100V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Produktparameter
Artikelnummer381LX331M100H012
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet100V
ESR (Ersatzserienwiderstand)550 mOhm
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.063" (27.00mm)